пятница, 26 октября 2018 г.

Pat Boone - "Boss Beat"





Pat Boone - певец, единственный из поп-исполнителей 1950-х годов, соперничавший в США по популярности с Элвисом Пресли. На этом альбоме Пэт Бун перепел классику рок-н-ролла 50-х, 60-х годов.
 Этот альбом, который состоит, главным образом, из песен раннего рок-н-ролла, вышел спустя почти десять лет после череды успехов Пэт Буна (начиная с "Two Hearts" в начале 1955 года). Давно отказавшись от музыки рок-н-ролла и почти полностью убрав его из своего репертуара записей, решение записать этот альбом стало сюрпризом Но это не означало, что Пэт Бун просто больше не может исполнять рок-н-ролл. Ответ да, но с оговоркой. Часть материала здесь просто выбрана не очень разумно и, соответственно, плохо соответствует подходу Буна к рок-н-роллу, который требует - как делает всю его музыку - мелодичный фон."Mashed Potato Time", "Loco-Motion," и "Searchin'" просто не подходят, и ясно, что здесь Бун, вне своего элемента со всеми этими тремя песнями. Но, тем не менее, "Searchin'" действительно выделяет определенное очарование учитывая, соответствующий к ней подход Буна. Но все прочие песни выбраны со вкусом. "Sweet Little Sixteen," "Raindrops," и "Kansas City" демонстрируют, что Бун может быть столь же хорош, как и прежде. "Sixteen" отрывается от остальных песен, но все же набирает убедительные обороты."Raindrops", с ее броским началом в cha-cha- cha стиле (отчетливо отличается от классического оригинала в исполнении Ди Кларка). Бун доводит "Kansas City" к более высокому кинетическому уровню, в отличие от медленно развивающегося оригинала Вилберта Харрисона. Все остальные песни исполнены добротно. И весь альбом успешно дополнен бэкапом The Blossoms, и женской ритм-энд-блюзовой группой. Во всем чувствуется высокий музыкальный талант Дэйва Гейтса, который продюссировал, аранжировал и выпустил этот альбом.

Кинозал ТВ

Биография

Pat Boone - Википедия

Исполнитель: Pat Boone  
Альбом: "Boss Beat"

Год: 1964

Жанр:  рок-н-ролл

Страна:  USA
Страна-производитель диска:  USA
Год издания диска: 1964
Издатель (лейбл):  Dot Records
Номер по каталогу: DLP 25,594

Продолжительность:  Side 1 - 00:13:14; Side 2 - 00:13:09

Наличие сканов в архиве: да

Свой рип: да

Качество: lossless
Формат: Flac
Битрейт: mp3 (320 kbps); lossless
Параметры аудио: flac (tracks), 24 bit-44 kHz + mp3 (320 kbps)

Размер файла:  172 Mb / 70 mb
Залито на: disk.yandex.ru


Оцифровка винилового диска - shurele
Технические параметры:
Код класса состояния винила: Very Good Plus (VG+)
Устройство воспроизведения: проигрыватель Profi Hi Fi Sound
Предварительный усилитель: "Marantz"
Программа-оцифровщик: WaveEditor
Обработка: не производилась

Треклист:

Side 1

Memphis
I Want To Hold Your Hand
Raindrops
The Loco-motion
Kansas City
Hey Baby

Side 2

Walk Right In
Sweet Little Sixteen
Mashed Potato Time
Searchin'
Way Down Yonder In New Orleans
Our Day Will Come



https://yadi.sk/mail/?hash=9vfGK1LkjVxm12wH7yuHKUPf%2B4KSrSqpoGAihHNRB3A%3D&uid=252251247 - flac (tracks) + mp3 + scanssk/d/LGclkB0ffakEz

g-fHlBfh3njx https://yadi.sk/d/zg-fHlBfh3njx
https://yadi.sk/d/A1NrzPfC3a7hov 
Пароль на архивы: без пароля

Комментариев нет:

Отправить комментарий